Telegram чаты развития и помощи
Прокачивайте отельные, нужные вам навыки в чатах в формате марафона. Получайте ответы на свои вопросы. Участники в чатах подобраны по уровню и возрасту.
Чат помощи с домашней работой
Вы хотите чтобы ваш ребенок сам делал домашнюю работу по английскому в общеобразовательной школе, но не хотите переплачивать репетитору? Тогда наш чат помощи с домашкой как раз для вас!

Как это работает:
  • Ваш ребенок скидывает в чат фото домашней работы из учебника, которую он не знает как делать.
  • Преподаватель объяснят, что требуется в задании.
  • Дает теорию, необходимую для самостоятельного выполнения задания.
  • Показывает пример выполнения задания.
  • Ваш ребенок самостоятельно выполняет задание
Чат развития Listening
Цель: повысить навык аудирования, начать понимать английскую речь на слух, расширить словарный запас.

Чат работает в формате марафона. Участники получают новый материал с заданиями каждые 4 дня.

Типы заданий на понимание:
  • Ответить на вопросы по прослушанному материалу - true/false
  • Вставить пропущенные слова
  • Определить последовательность происходящего
  • Прочитать и перевести полный текст аудио
  • Слушать и следить по тексту
  • Слушать без текста с полным пониманием
  • Высказать свое отношение к прослушанному
Чат развития Grammar
Цель: познакомиться с грамматикой английского языка в контексте, научиться использовать грамматические правила в устной и письменной речи.

Чат работает в формате марафона. Каждые 4 дня участники знакомятся и отрабатывают новую грамматическую конструкцию.

Типы заданий:
  • Отработка грамматической структуры письменно (например поставить правильную форму глагола, выбрать правильный вариант ответа, раскрыть скобки, составить предложение)
  • Отработка грамматической структуры устно (например рассказать что вы делали на выходных, используя Past Simple)
Чат развития Reading
Цель: повысить уровень понимания английских текстов и скорости чтения, расширить словарный запас.

Чат работает в формате марафона. Участники получают новый материал каждые 4 дня.

Студенты выполняют задания на понимание текста:
  • Заполнить недостающую информацию
  • Ответить на вопросы
  • Установить последовательность
  • True / False
  • Пересказать текст своими словами
  • Высказать свое отношение к прочитанному
Чат развития Vocabulary
Цель: расширить активный словарный запас

Чат работает в формате марафона. Участники учат по 5 слов, каждые 4 дня.
Подача слов осуществляется в контексте (текст, диалог)
После получения вокабуляра следует отработка и интеграция этих слов в активный словарный запас, для этого студенты выполняют следующие типы заданий:
  • Описать слово другими словами
  • Вставить правильное слово
  • Подобрать слово к картинке
  • Составить предложения, используя данные слова
  • Придумать историю, используя данные слова
  • Рол-плей (моделируем ситуации, в которых мы можем использовать данный вокабуляр)
  • Отгадать загадку
Чат развития Writing
Цель: повысить навык письма, научиться писать определенные виды английских текстов (деловое письмо, письмо личного характера, эссе, ревью).

Чат работает в формате марафона. Примерно каждые 3-5 дней пишем новый текст. На протяжении 2-3 дней текст разбирается отдельно по частям.

Типы заданий:
  • студенты изучают структуру текста на основе данного шаблона
  • пишут черновики для каждой части
  • получают обратную связь от преподавателя
  • в конце пишут чистовую работу
Стоимость подписки на чаты

»
Попробуйте бесплатно!
Протестируйте работу любого чата развития в течении недели бесплатно!
Хотите прокачать разговорный английский и весело провести время? Сделайте это в Speaking или Game клубах!