Клубы для детей и взрослых
Добавьте еще больше английского в свою жизнь в интересной и увлекательной форме. Участники в клубах подобраны по возрасту и уровню языка. Offline либо Online формат.
Speaking Club
Вы сможете провести время в неформальной обстановке и как следует прокачать свой разговорный английский. Ведущий клуба - иностранный преподаватель с хорошо развитыми коммуникативными навыками. Занятия в клубе проходят 1 раз в неделю.

В разговорном клубе вас ждет:
  • Разговоры на актуальные для вас темы
  • Коммуникативные игры
  • Разыгрывание жизненных ситуаций
  • Просмотр видео роликов и их обсуждение
  • Позитивные эмоции и новые друзья
Попробовать бесплатно
Game Club
Хотите повысить мотивацию ребенка изучать английский язык и развить его коммуникативные навыки? Тогда запишите его в игровой клуб!

Дети играют в настольные и активные коммуникативные игры на английском, которые развивают речь, воображение, логику и чувство юмора. Они заставляют думать, проверять и развивать свои способности, включают ребенка в соревнование с другими.

Сочиняем короткие веселые истории, разгадываем ребусы, придумываем необычные иностранные слова. Участие детей в игре способствует их самоутверждению, развивает настойчивость, стремление к успеху и другие полезные мотивационные качества.

Мы играем в The Hat, Who Am I?, Scrabble, Apples to Apples, Snake Oil, Tick Tock Boom и многие другие игры на английском.
Попробовать бесплатно
Стоимость участия в клубах

»
Попробуйте бесплатно!
Запишитесь на первое бесплатное занятие и подарите себе или своему ребенку море позитивных эмоций!
Хотите развить такие навыки как чтение, письмо, аудирование, словарный запас или прокачать грамматику? Сделайте это в Telegram чатах развития и помощи!